Парень перед тем как пришёл ко мне помылся и сходил в туалет, а потом пришёл мы начали заниматься сексом, прошло минут 10 парень каждый раз проверял презерватив,у него ничего не выделялось и когда - вопрос №3025589

он начал опять входить, он порвался, он сразу вытянул его чуть подрочил и кончил себе на живот я сходила в туалет, была в вертикальной позе, занимались сексом в фертильный день я беременна? Большой процент? Когда можно будет делать тест?
1 ответ

Ответы

Тест на беременность можно будет делать после задержки месячных.