Когда я выйду замуж? знаю ли я мужа, каким он будет? будут ли дети? Татьяна 25.01.1985 - вопрос №3025599

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Тот, кто мог бы быть вашем мужем тёмненький кареглазый водной стихии, это негармоничные отношения вот вы должны полностью забыть, на пороге другой мужчина тоже брюнет водной стихии с ним возможен брак в течение 3 лет.Ребёнок будет у вас.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Замужество у  вас  идет в  ваши 35  лет.  Но есть преграда  которая  стоит   у вас  в этом направлении..  Мужа вы  своего  еще не знаете. Мужчина  старше  вас .  Имеет  свой бзнес  Не высокого роста и плотного телослоения У вас будет выбор  между  мужчинами.   По  судьбе  идет двое  детей.  Удачи вам
Замуж выйдете в течении 1,5 лет и двольно удачно по любви за мужчину около 40 лет, дети да, будет мальчик

Добрый день.Вы выйдете замуж в 2020 году.в следующем году завяжутся очень хорошие, капитальные.цельные отношения.в которых вы будете чувствовать себя счастливой… что не мало важно для счастливого брака..

Мужа не знаете.знакомство будет новое.хорошее.приятное.очень трепетное.на большом собрании народу.по случаю праздника какого то.следующий год знакомство.узнавание друг друга, привыкание.в 20 году женитесь.и будете беременны.девочка у вас родиться.Удачи вам!!

Татьяна, добрый день, буду рад, если укажите время и место вашего рождения. Я бы сделал вам прогноз)
Здравствуйте! Претендента в будущие мужья Вы встретите уже в конце этого года. Человека, этого немного  знаете. Внешность: светло-каштановые волосы, голубые глаза. Рост выше среднего. Станете встречаться, строить отношения. В 2019 году начнете планировать создание семьи. Вы будете хотеть ребенка больше, чем он и если постараетесь настоять на своем, уговорить мужчину, то будете планировать беременность, так же 2019 году.  И в 2020 году идет появление ребенка.
Здравствуйте Татьяна. На следующий год у вас выходит замужество и ребенок. Добра вам.

Доброе утро.Тяжело Вам.Много мыслей негативного формата.идёт разрешение дел после длительного застоя… в личной жизни в течении года ожидаются перемены в личной жизни, радость и подарки.Измените подход к мужчинам.Не берите всё в свои руки.Пусть делают мужчины!)

В финансах ожидается  зимой либо поступление, и улучшение.По фотографии вашей можно описать мужчину.

Всех Благ!

Мужа не знаете, встретите его летом следующего года. Брак в 2020 году будет. Мужчина слегка полноватый, высокий, темненький, возможно имя на букву М.
Здравствуйте! Замужество будет уже скоро, дети у Вас будут… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый день. У вас стоит соц задача 9 это отшельничество одиночество и все вытекающие последствия из этого
С вашим будущем мужем вы уже ззнакомыи были уже отношение.
Здравствуйте Танюша!
Ваше замужество просматривается в 2021 году. Это будет новое знакомство.
Просматривается двое детей.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Сейчас занят
Брачные отношения сулят Вам рождение двоих детей, человек придет из будущего, и произойдет это в течение полутора лет.
Добрый день. Замужество у вас по судьбе идет в 35-36 лет. Мужа вы своего пока не знаете. Дети будут.
Возможно через год.
Здравствуйте! В ближайшие год-два Ваша личная жизнь изменится, будет брак или движение к браку, детей будет двое, мальчик и девочка.
В 2019 году бракосочетание будет, но знаете — не спешите — мужчина может предать Вас.Этого человека пока что не знаете.Внешность  — карие глаза, мужчина обеспеченный, возраст от 30 до 40 лет.
2019 год будет удачным для Вас. Вы будете общаться, расширять круг знакомств. Среди этого круга может появиться мужчина, с которым у Вас сложатся серьезные отношения. Удачи!
Нет, вы мужа еще не знаете. В этом году познакомитесь
Здравствуйте.
С мужем будущим еще не знакомы.
Будет замужество и дети.

@ SOFIA CHERNAYA