Здравствуйте.Меня интересует такой вопрос. У меня на компьютере при просмотре видео в интернете звук отстает от самого видео.С музыкой также, она немного ускоряется, а потом нормально проигрывается. - вопрос №3025632

Появляются посторонние звуки. У меня драйвер на видеокарте Intel стоит.Как мне быть?

Ответы

Скорее всего проблема возникает в аппаратном ускорении.

Для разбора советую к вам подключиться и продиагностировать