Здравствуйте!Помогите расшифровать и понять.Сдала анализ крови в медицинской лабораторииCL по собственному желанию без направления врача на хломидии, результат:Anti хломидии трахоматик lgG 4,79 - вопрос №3025644

положительно,lgM отрицательно.Симптомов и жалоб нет.Я больна и могу заразить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Анализ говорит о том, что Вы когда то переболели хламидиозом, но сейчас Вы здоровы.