Подскажите, пожалуйста - вопрос №302565

Сегодня была встреча с дорогим мне человеком, мы с ним друг друга понимаем с полу слова, время пролитело с ним как секунда, но у него есть девушка, он расказывает мне о ней, я улыбаюсь в ответ на все сказаное, но в душе боль от того, что он не со мной полностью, доверяет мне, ничего не скрывает. Он считает, что мыдрузья,и знает, что я к нему чувствую больше, готова ради него на все, в прямом смысле. Я не знаю, что он действительно ко мне чувствует, или это моя иллюзия… инна 14.04.1993 родилась в 11.20 в украине, он александр 11.06.1993 родился в украине! Что посоветуете, как мне с ним вести? Как дальше быть, все как то только розгараеться…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна.

Александру рядом с вами очень спокойно. Он думает о вас, и хотел бы встречаться с вами чаще, проводить с вами больше времени. Но он считает, что с его стороны это будет выглядеть не очень красиво, что может вызвать ненужные ему подозрения со стороны третьих лиц.  К тому же он боится, что если ваши встречи участятся, то может пропасть так необходимое ему чувство спокойствия, которое он испытывает рядом с вами. Он предпочитает не торопить события.

Сейчас Александр относится к вам больше как к другу, чем как к девушке. Но в перспективе, если Александр сможет посмотреть на вас с другой стороны, вы можете составить очень хорошую и крепкую пару.

С уважением, Светлана.