приветствую вас дорогие профессионалы своего дела!скажите пожалуйста почему между мной и мч постоянно препятствия....он не может ко мне прилететь хотя очень хочет,как только собирается так сразу - вопрос №3025654

изображение из вопроса изображение из вопроса
начинаются серьезные проьлемы((((зовут меня Зейнеп.24.12.1991.а его зовут Заур.3.03.1985…
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Закрыта дорога к Вам, а препятствиями является негативный блок, который не даёт встречи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами стоит преграда… надо снимать чисткой.

Здравствуйте!

Показывает не верный путь, Борьба, хотя можно наладить гармонию между собою и нужно гармонизировать отношение.Привести в порядок отношения и перспектива показана у вас.Всех Благ!

Значит, свыше Вас от чего-то уберегают.Цените это.
Добрый день
Есть преграда для ваших отношений и идет она от женщины другой, та что рядом с ним

@ SOFIA CHERNAYA