Можно ли выучиться на мед. брата, а потом переучиться на фельдшера, и сколько это длиться ? - вопрос №3025666

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Нет, это разные направления, учиться придется на каждую специальность отдельно.
Здравствуйте Марк.
Да, после получения специальности «Сестринское дело» Вы можете пройти обучение по профессиональной переподготовке на специальность «Лечебное дело» (Фельдшер общей практики). Переподготовка длится не более 2 лет 10 месяцев.