Здравствуйте! Что меня ожидает в личной сфере в ближайшие полгода? - вопрос №3025669

Встречу ли я мужчину для отношений?
Евгения 26.03.86
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день!

Главное поработать с негативными мыслями, отпустить обиды и переживания.Показывает гражданский брак-как порою это не долгие отношения.Возможно вы встречаете не тех и не там.

В работе у вас выпадают перемены и с финансами хорошо! В любви вас ждёт трансформация, обновление себя.

процветание в любви у Вас наступает.

Добрый день!
Да, показана на раскладе встреча мужчины, внешне идет как ваш типаж, характер достаточно интересный, вас он будет полностью устраивать.
Удачи!

Добрый день. У вас  идет  встреча   с мужчиной. И  в  ваши  33   года.    возможность создания  своей   семьи.  Удачи вам
знакомство с мужчиной вас ждёт, будете с ним в отношениях, возможно создание семьи.
Здравствуйте
Да.Очень скоро.Знакомство в увеселительном заведение.