У меня ноутбук асеr e1-570g стоит 10 windows, не работает микрофон в наушниках и обычный микрофон который подключаю в разъем 3.5 единый на моем ноутбуке который отвечает за звук и микрофон, звук - вопрос №3025687

работает а микрофон нет, только встроенный в ноутбук микрофон работает, я пробовал все что есть в интернете, и удалял реалтек и качал новые и включал все что нужно, нечего не помогает, помогите мне пожалуйста
1 ответ

Ответы

Вы проверяли работоспособность микрофона на другом устройстве?