Будет ли переезд из деревни Афанасьево в 2019 году с семьей и продадим ли дом в деревне? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №3025690

600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

весна19г-все получиться-удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. будет и переезд и продажа дома. можете не переживать
Здравствуйте. Да. Переедете в 2019г ближе к завершению года. Осенью. Дом в деревне продадите незадолго до переезда. Сделка будет удачной. Прибыль идет. Удачи!☀️
Добрый день
Да, продажа будет и переезд ваш так же. Ближе к середине 2019 года у вас все получится. Всего хорошего
Здравствуйте! Продажа и покупка у вас произойдёт. Всех Благ!
Здравствуйте! Дом в деревне продадите летом, переезд также будет у вас, переедите в город.Всего доброго.
Переезд будет, немного разочарований по поводу продажи дома будет… но в итоге планируемое получите.
В ближайшем будущем переезда не видно.Недвижимость, т, е Ваш дом и финансовая карта без движения.
Здравствуйте, пока выходит ответ да, все должно сложиться благополучно для Вас, и продажа и переезд, но у Вас это должно быть целью, если дейсвительно хотите, если пустите все на самотек, так и пойдет все дальше.Под лежачий камень вода не течет.Удачи Вам!
переезда пока не показано, присутствует страх менять привычный уклад жизни, терять насиженное место по работе,
подробнее с Таро в видео тут https://youtu.be/mlPoTklNJ_w
Здравствуйте.в ближайшее время не выходит у вас продажи… очень туго продвигается продажа, нет даже покупателей.продажа можно ускорить.при помощи специального ритуала на привлечение клиентов, это не просто самостоятельно продать… поэтому если ничего не предпринимать.то так и не состоится продажа… поэтому выбор за вами.либо там сидеть.либо переезжать уже в след.году.
Переезд возможен.
Александр, укажите ещё время вашего рождения
Здравствуйте! Переезд возможен примерно с февраля, но там будут трудности какие-то с продажей дома, гладко все не будет. Для того, чтобы ситуация разрулилась более гладко, Вам стоит заняться накачиванием своей энергетики.
Здравствуйте! Уже в начале весны у Вас открыта дорога для переезда. А вот продажа дома вышла на июнь-июль 2019 года.
Удачи Вам!
Переезд будет  и пройдет он очень для вас легко и положительно
дом вы продадите зрелой паре.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Переезда не показано и продажи тоже, здесь не все так просто; без ритуала вам не обойтись.Обращайтесь.Всех благ.
переезд возможен, но чуть позже чем вы планируете, с продажей дома дело затянется, сложно будет найти покупателя который бы купил дом за хорошую цену, а дёшево жалко отдавать, но в итоге дом продадите.
Здравствуйте, Александр, если вести речь просто о Вашем личном переезде, без купли-продажи недвижимости, то да, возможно в следующем году. Если решите ждать, то наиболее вероятно на рубеже 2021-22гг.
Всех благ!
Вижу Ваш переезд в первой половине следующего года.
В 2019 году ни переезда  — ни продажи.
Здравствуйте, да вы дом продадите, и переедете. Расклад показал, что будет предложение вам, и вы успешно его продадите.
Переезд  будет, но дом продать именно в 2019 году шансов мало.
Здравствуйте! Переезд есть, но ближе к осени, много препятствий, сложностей, но они успешно решаются благодаря Вашим усилиям.
Здравствуйте! Дом продадите в течении года, переезд будет у вас.
Да продадите вы дом
переедите… но дом как груз будет пока у вас… такое чувство что кто то из родственников не особо этого хочет…
По данным не просматривается, нужно фото!
Здравствуйте! Карты показали, что с переездом и продажей у вас возникнут сложности, вроде бы и наметите, но все сорвется в последний момент.

Всех вам благ!
Здравствуйте.
Переезд будет.
Сроки переезда затягиваются.
Здравствуйте!!! Да, переезд у Вас состоится… Не переживайте...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!