Добрый день! Когда мне удастся преобрести свою квартиру,сейчас живу в съёмной ,Может совместно с мужчиной?Светлана 25.07.1982 - вопрос №3025697

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Замуж выйдете в течение 3 лет.У будущего мужа своя квартира будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! по картам у вас показан переезд.
в первой половине 2020 года будете жить с мужчиной  в квартире, только правда не могу понять Ваша она будет или мужчины
большого приобретения связанное с этим годом карта закрытая.но желания ваше не пустое и оно исполнится весной следующего года.
в течении трёх лет у вас будет своя квартира.