Получится ли завтра провести вечер с коллегой? Андрей 30.09.1986.Предложит ли он или мне предложить? - вопрос №3025706

Ответы

если будете ждать от него предложения, то совместного вечера не будет.А вот если Вы предложите, то на 99% что такая встреча состоится
Добрый день
Я так же соглашусь с предыдущим ответом, что ваше предложение будет осуществленно на все 100%, он же этого тоже хочет, но будет долго сомневаться.
Если хотите провести с ним вечер, тогда берите инициативу в свои руки.