Добрый день! Планирует ли Илья (08.05.1978) встречу с Анной (28.01.1980)? Когда она будет? Спасибо - вопрос №3025708

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. По картам выходит так, трансформация и разрушение старых отношений, в жизнь приходят новые отношения.Выбор между двумя мужчинами.

Вопрос с финансами у вас должен разрешиться.

Брак показан и рождение детей. А с другим временный роман и разные пути.

да… планирует, но… она всё время будет по какой то причине откладываться
Здравствуйте.
Да, планирует. Но, получится не раньше конец ноября-декабрь.
Здравствуйте! Запутался он между двух женщин, встреча будет до конца месяца.
Встреча у него в планах есть, скоро Даст о себе знать.
Здравствуйте, Анна
Планирует.Будет встреча в течение недели.Карты мужчину показывают несвободным.Есть обязательства перед другой.