Здравствуйте.У меня насморк,кашель,то сухой,то откашливаюсь,болит горло,царапает,дерет,голос изменился,температура то поднимается до 38 с чем то,то - вопрос №3025741

понижается до 37 с чем то.Сегодня ночью резко проснулась из за испуга, что мне казалось что я как будто бы задыхалась, я встала, пошла в туалет и стала кашлять, потом проснулась, от того что вдохнуть нормально не могла, откашлялась, у меня усилилось сердцебиение и немного испугалась.Теперь боюсь этого, что могу задохнуться, из-за этого трудно дышать становится, иногда комок какой то находится.Сегодня сидела в поликлинике, была очередь, мне там стало немного трудно дышать, как будто горло горело или что то в этом роде, мне стало плохо, но потом я несколько раз вдохнула, держала шею рукой и потом вроде проходило.Сейчас немного в напряжении из за этого, боюсь что могу задохнуться, из за этого страшно немного.Нос промываю, капаю, горло прыскаю, рассасываю таблетки, пью противовирусные, жаропонижающие.Сейчас кашляю, в горле бывает хрипит, и из за этого откашливаюсь иногда.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Таким образом Вы не задохнетесь. Порекомендовал бы Вам обратиться к терапевту.