кража - вопрос №302582

У меня такая ситуация, я приехала в гости к родителям в деревню, остановившись на остановке отдохнуть я оставила женскую сумочку с деньгами и дукументами, пройдя 50-100 метров от остановки я вспомнила о сумочке и стала возвращаца, на улице не было никого, я увидела отезжающий велосипед, когда я подоошла сумки уже не было, в эту же минуту ко мне подошли знакомыекоторые сказали что знают велосипедиста, им окозался недавно вышедший из колонии молодой человек, хорошо мне знакомый, но поговорить мне с ним не удалось, он при виде меня убегает, скрывается, я съездила к его сестре у которой якобы он отсиживается, он подняла панику, что он ничего не брал, а сумку нашол в парке возле остановки, тогда я вызвала милицию, написала заявление и сказала что сумка возможно в парке, в ходе следственного мероприятия сумку нашли, в парке, в ней не оказалось крупной суммы денег и телефона, отпечатки смазанны, а через неделю мне пришло письмо об отказе от возбуждения уголовного дела, так как сумка оставлена и является находкой.Молодой человек которого я подозреваю, до сих пор не появляется в деревне.Полиция его даже не допросила.Скажите, есть ли у меня шансы о возбуждение уголовного дела, ведь я оставила сумку на 2 минуты, есть свидетели которые видели подозреваемого..

Ответы

Екатерина! Вам нужно обращаться с жалобой в прокуратуру для того, чтобы она отменила постановление полиции, возбудила уголовное дело и передала его в полицию для расследования.