Какая страна комфортна для жизни во всех отношениях для меня - вопрос №3025830

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория!
Этот вопрос вам нужно задать себе — Какая страна для вам была бы комфортная? Также важно понимать, почему именно у вас появился этот вопрос, так как от себя не убежишь.
Уважаемая Виктория!
Если выстроить правильно свой внутренний мир и упорядочить эмоции, то практически любая страна покажется Вам комфортной.
Удачи Вам!
Приветствую 🙏

Но для начала нужно узнать для чего?)

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Вы же себя с собой привезёте в другую страну, правда? А ВСЁ что внутри, то и снаружи… Так что Вам будет так же в любой другой стране, как и в той, в которой Вы сейчас.