Планирую отпуск в декабре. Пойду я в него в те даты которые я планирую или нет? - вопрос №3025863

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
Да, в отпуск пойдете в запланированные даты (Эон). Аркан Вселенная сообщает, что во время вашего отпуска вам предстоит путешествие.
Пройдет благополучно, в дороге несчастных случаев или болезней не предвидится (Регулирование).
Поездка будет проходить по запланированному маршруту (Жрец), впечатления будут потрясающими (Влюбленные), останутся надолго (2 чаш). Также вы познакомитесь в поездке с новыми людьми, общение с которыми продолжится и далее (Туз Чаш).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ваша поездка пройдет в запланированные Вами дни.

Доброго Вам дня, Татьяна! Поездка у Вас должна состояться.Успешно.Всех Благ!)

Все случится в сроки, Вами запланированные.Препятствий не возникнет.
Татьяна — передумаете идти в отпуск в декабре в те даты, в которые планируете… у вас много изменений произойдёт примерно через месяц… что вас приведёт к изменению многих ваших решений… события позитивные. со значительным улучшением жизни… более подробно — в чат ( если есть такая необходимость)
Здравствуйте! Все будет так, как запланировали. Помех не вижу.
Да конечно!
В раскладе у вас выпала карта исполнения желаний… Все сложится…
Добрый день!
Да, все пойдет по вашему плану, преград на картах я не вижу.
как задумали так и случится.
Никаких препятствий для этого, человек Вы ответственный
и подготовитесь заранее к этому основательно, что даст полное
спокойствие в поездке и получению положительных эмоций

Да, будет так как запланировали.
преград нет хорошего вам отдыха
Здравствуйте, нет чуть затянется, некоторые перемены, по этому если планируете, то уточняйте у начальства, может быть незначительная задержка.
задержек или препятствий нет.и линия расклада карт на желания указывает на удачу но не отказ.
Здравствуйте. Да. В Декабре Вас ждет заслуженный отпуск и море позитивных эмоций.
Здравствуйте! Нет, идут помехи, не получится.
Будут изменения, пойдете с середины декабря.
Да пойдете
Добрый вечер. Скорее всего у вас всё получится
Здравствуйте.не будет причин для отказа  вам в отпуске… отпустят.без проблем.поэтому настраивайтесь на отдых.осталось не долго.Удачи  вам!
Здравствуйте! Да, вполне сможете взять в этот период отпуск
Здравствуйте! У вас получится поехать именно в эти даты, что запланировали.
да, ничего вам не помешает пойти в задуманные даты…
Здравствуйте! Карты показали, что ваш отпуск состоится в запланированное время, даты.Никаких проблем быть не должно .

Всех вам благ!

Добрый вечер, Татьяна. Отпуск у Вас состоится, но даты немного сдвинутся от планируемого значения. На Ваши планы это, тем не менее, не повлияет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Больше показывает за положительный ответ.
Рекомендация по ситуации — не сомневаться.
Здравствуйте! Вполне получится осуществить ваши планы в те сроки, которые планируете. Удачи!
Здравствуйте. У вас всё получится, главное, верить в себя и не останавливаться ни перед чем, чтобы достигнуть желаемого. Вы добьётесь, если сумеете повлиять на начальство. А вам для этого недостаёт веры в себя. Могу посоветовать несколько хороших методик по улучшению качества жизни.