Врачи сказали все безнадежно,может быть есть в Москве специалисты,которые могут помочь французскому бульдогу 5 месяцев? - вопрос №3025893

Жалобы на виляние задних конечностей, боль, отказ подниматься по лестнице, адинамичное поведение собаки. Заключение врачей:1)протрузия межпозвонковых дисков(Хансен2):Th-4-5,8-9,9-10,11-12;2)клиновидные позвонки Th2,5,6,10,11,12;3)сирингомиелия. Прогноз от осторожного до неблагоприятного
2 ответа

Ответы

Порекомендовал бы Вам обратиться в чат к соответствующим специалистам.
Анна!
Рекомендую проконсультироваться в  московской ветклинике  Ковчег ( не реклама). Там собачие неврологи творят чудеса.