Приснилось,что проваливается потолок - вопрос №3025923

Помогите разобраться, что значит сон. Приснилось, что проваливается потолок и в комнату падает тазик, я понимаю, что сама поставила его на чердаке, но смотрю с недоумением, как такой легкий таз смо провалить потолок. Перевожу взляд на стену, а там тоже дыра, выглядыват мужчина и начинает стрелять. Но я не прячусь, страха нет, только недоумение, типа что это за цирк. Подскажите, пожалуйста, что значит этот сон. Спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает, совершенно неожиданные и необъяснимые нападки, от кого-то из людей. Больших неприятностей не произойдет, но Вас очень удивит такая беспринципность… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Какой-то мужчина очень интересуется Вами. Но он так странно будет проявлять свой интерес, что Вас это удивит.
С уважением, Регина.
Здравствуйте! Какой то мужчина будет к Вам с вниманием, типа даже преследовать своими чувствами.
Неожиданные непреодолимые препятствия, козни.