Сколько детей у меня будет и какого пола? Светлана, 11.03.1994 г - вопрос №3025988

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Светлана, мне карты показывают пока одну светловолосую девочку.
Причем совсем скоро, в ближайшие два года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Перспектива в личной жизни показана и счастливая семья!

Беременность-это дар Господа.просите и молитесь.
Всех Благ!

Здравствуйте! по судьбе идет 2 ребенка девочка и мальчик
Светлана, здравствуйте .
У вас будет двое детей, мальчик и девочка, сначала родится мальчик. Первое рождение будет через полтора года. Вы встанете на ноги и в личной жизни образуется порядок. Детей сумеете воспитать и окрепнете. Мой сразу совет вам — как можно дольше находитесь в декрете, так как чем больше времени вы с ребёнком проведёте, тем лучше будет для вас. И в работе я вижу что будут улучшения; пока тишина и нет скачков, но они будут у вас уже у следующем году! Вы будете очень успешной! И здоровой !!

готова дополнить в личных сообщениях
не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте .
В Вашем случае, в будущее лучше не смотреть .
Я понимаю что, Вам интересно и Вам хочется туда заглянуть, но, лучше этого не делать .
ОНО может сбыться а может и не сбыться .

Здравствуйте.Первым родится мальчик, через 2 года девочка.По судьбе 2 деток.Всех благ.
девочка показана светлая от 1 брака, следующая беременность показан замершей, дальше идут выкидыши, есть какой то диагноз в прошлом.
Здравствуйте!, извините, но мне карты не показали детей, все у вас по судьбе, т.е.судьба будет управлять вашей жизнью и вы ничего не сможете изменить, только подстраиваться… Всего доброго!!!
Здравствуйте девочка 2019 год.
Очень мягкая энергетика от Вас исходит.Будет дочка.Либо один ребенок вообще, либо второй родится с большим временным отрывом.
По  судьбе  у вас  идет   двое детей и маьчик  и девочка.Удачи  вам
Здравствуйте.у вас выходит один ребенок девочка.после 20 года.вы будете отличной мамой.муж будет светленький.спортивный молодой парень.счастливая семья.дочка будет похожа на вашего мужа) и немного на вас)) ну дочки всегда на пап походят больше..) Удачи вам!