Всем доброго времени суток. Буду очень благодарна, если кто-то поможет в расшифровке сна. Сам сон по содержанию небольшой, но запомнился сильно. Так вот, снится мне, что я выхожу из какого-то здания, - вопрос №3026008

Ответы

Здравствуйте!
В ближайшие дни произойдут памятные события, которые изменят Ваши взгляды на жизнь.
С уважением, Регина.

Здравствуйте!  Начало сна, как я понимаю, означает изменение планов на будущее, смену мировоззрения, перестройка планов и идей…
Подкорректируйте вопрос.Начало сна ничего не говорит.Куда важнее его концовка.

@ SOFIA CHERNAYA