Здравствуйте! Можно ли потерять девственность через одежду? Я подумала у меня начались месячные,но видимо нет - вопрос №3026017

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Да, это возможно, но маловероятно.
Добрый день, Мария.
Ну если вы были в одних трусах и молодой человек пытался произвести половой акт, то конечно все может быть.
Но не всегда кровянистые выделения из половых путей могут быть только при месячных и дефлорации.