Петрозаводск

Здравствуйте, такой вопрос В 2017 году выдали квартиру как сироте , выдали в очень отдалённом районе города , добираться до города очень трудно , имеется несовершеннолетий ребёнок , возможно подать - вопрос №3026087

эпиляцию в суд, для смены района ??

Ответы

Здравствуйте, Мария!
Возможно, Вы ошиблись, когда написали эпиляцию в суд?! Скорее всего, Вы имели в виду слово апелляция. Однако в данной ситуация подача апелляции невозможна, так как она здесь ни при чем. Дело в том, что апелляция подается в вышестоящий суд с целью пересмотра решения, принятого нижестоящим судом. У Вас же договор найма жилого помещения, который  Вы же сами и подписали. Поэтому со всеми просьбами Вы можете обращаться к своему наймодателю.