Здравствуйте! Какие чувства у Ивана ко мне и к Людмиле . К кому из нас они сильнее. Иван 1.07.69 людмила 11.06.67 Елена 16.02.80 - вопрос №3026101

600 p
24 ответа

Ответы

Ровные.Нравится и Людмила, и Елена.Предпочтения пока никому не отдает.Но время даром не проводит, анализирует и взвешивает.Похоже, что с Вами ему будет интереснее, судя по Вашей горячей энергетике.
Добрый  вечер.Чувства  е сть    к  Людьмиле.  глубокие и осознаные. К вам  Елена  идет  только желанмя  секса. И  идет  симпатия.   Улачи вам
С Еленой Ивану очень хорошо, комфортно. Тут и страсть, и желание. И уже тяга к встречам. К Людмиле другая привязанность. Житейская. Для Ивана Вы обе как небо и земля.И на земле хорошо, на небе лучше.
К Вам сильнее, но руны показывают, что она ворожит чтобы он с ней был. Точнее по фото можно понять.
Здравствуйте!
К вам у мужчины по раскладу идут чувства более теплые, нежели к Людмиле. Но с выбором он не спешит, мужчину абсолютно устраивает текущее положение дел.
Будущее у вас с мужчиной есть, но так же видны преграды — в основном это часто меняющиеся женщины вокруг него.
Удачи!
Более яркие чувства к Елене идут, к Людмиле привязанность, привычка!
Здравствуйте! Страсть и любовь сильнее к Вам, чувство ответственности сильнее перед Людмилой.
Иван привязан к Людмиле а Людмила любит его.
Здравствуйте.
К Людмиле Иван относится, как к прочитанной книге, чувства сошли на нет, никто никого не держит.
Елена для него-новый роман, вдохновение, восхищён, готов на подвиги, но без спешки!
Мужчина понимает, что рано или поздно предстоит делать выбор, показан на крючке у Елены, чтобы не сорвался-она должна действовать по ситуации, его поведение и настрой-ей дадут в нужный момент подсказку!
Совет-умейте увлечь, заинтересовать мужчину правильно и он начнет действовать!
Успехов!

Добрый день.будущего  особо нет.Иван не готов брать на себя ответственность за вас.отношениям без обязательств он бы рад.поэтому такие вот дела… Иван и Елена.связь-страсть.увлечение.близость.желание близости..

Людмила тут проигрывает.очень сильно… надеется на что то либо, перемены в поведении Ивана не стоит… Людмила выходит проигравшей.

Здравствуйте! В данном случае, отношения в каждую сторону по своему сильные. Что-то нравится в одной, что-то в другой. Но больше к Елене тянется.
Здравствуйте! К обеим есть сильная симпатия, интерес, привязанность… Больше привязанности к Елене… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте.
На Ваши с ним отношения вышли  7 жезлов (перев) + 8 жезлов + 5 жезлов (перев)
поэтому однозначно тут чувства у него к Вам очень сильные и себя он хочет (в мыслях) видеть с Вами
все карты масти жезлов — а она говорит о надеждах на светлое будущее, лучшее, чем то, что сейчас
при этом 7 жезлов (перев) — это некоторые разногласия с Вами, Вы его подозреваете в неверности, он Вас
все это может вызывать некоторые сложности в общении
8 жезлов — это яркость чувств, страсть. Если есть между вами холодность, отчуждение, то отношения все равно возобновятся и будут продолжаться.
5 жезлов (перев) — это карта неопределенности. На ближайшее будущее он пока так и не решит с кем остаться, вернее — не решится. С Вами пока возможны отношения пришел — ушел.

на отношения с Людмилой
вышли карты Король кубков (перев) + Королева монет (перев) + 10 жезлов
о чувствах тут уже и речи как таковой нет
Король и Королева обозначают непосредственно Ивана и Людмилу
скорее всего он с ней  находится, наверно жена
10 жезлов — это угнетение, усталость от отношений. Они существуют, но чувств нет, есть какие-то обязанности. Но они оба тянут эти отношения как чемодан без ручки. Он от нее не отказывается и не уходит. Почему? Чувствует вину за собой, обязательства. Привычка. Не решается пока. Но чувства уже не оживить. Навряд ли у них долго просуществуют отношения.

Добрый вечер, Елена. Страсти больше к Вам, но почему-то сейчас виден спад, а вот чувств больше к Людмиле. Тем не менее в будущем ситуация изменится и как раз в Вашу пользу.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

по линии карт дорога идёт к елене.по отношении к людмиле есть только линия дружбы
Здравствуйте, Елена! К Людмиле у Ивана теплые, даже немного родственные чувства, но в них нет бурной страсти, влечения, огня. Но есть умиротворение, спокойствие, комфорт. К вам у него чувство больше основанное именно на страсти, сексуальном влечении, но ваша личность рассматривается им как лишающая его внутреннего покоя, стабильности. Он может уставать при постоянном общении с вами. Вместе с тем рядом с вами он чувствует прилив энергии, молодеет, избавляется от затягивающей рутины. Ивану хотелось бы сохранить в своей жизни вас обеих. Всего хорошего вам!
Здравствуйте! Чувства, страсть есть к Елене.
Здравствуйте. К Елене чувства сильнее, но совместимость низкая. А с Людмилой совместимость хорошая для брака и отношений. Удачи.
Здравствуйте
С Людмилой деловые отношения.С Еленой отношения дружеские.Пока не на одной не остановился.
пока выбирает ещё.
Добрый вечер!
Иван сейчас на распутьи.Для него прямо горит зеленый свет.
Вы для него Солнышко, идете как любовница… или просто девушка красивая, но не жена.Есть встречи с вами, где он чувствует себя мальчишкой, Тратит деньги, средства на вас, силы и время… Счастлив и весел  с вами.
С Людмилой-она идет как его жена, к ней он тоже стремится, движение к ней есть.Он ее ощущает и сейчас своей женой в прямом смысле.И есть от него в ее сторону только поступки-и они ошибочные.Он не правильно себя ведет по отношению  к ней.Но это уже его дело.
К Людмиле-показана сильная привязка и на эмоциональном и на энергетическом уровне
чувства любви были, временное непонимание друг друга, но
они стараются быть союзом
К Елене-больше неких воспоминай и анализа прошлого тут выпадает,
мужчина окрылен ею, но и страх разочарования у него огромный.
Сильнее чувства любви- к Елене
Сильнее по стабильности чувств -К Людмиле

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, определенно точно чувства сильнее к Елене, к Людмиле чувства уже изжили себя, осталась только привычка, не ищите в Людмиле конкурентку вы вне конкуренции Иван все равно останется с вами.
О чувствах здесь говорить сложно, т.к. Иван не испытывает ни к кому особых чувств. С Людмилой всё давно поостыло, а Елене он только голову морочит и никаких планов на Ваш счет не строит (((
Не надо ему особо доверять, только время теряете.