Ассаламу алейкум хочу задать вопрос , приезжают к нам домой моего мужа друг и его двоюродная сестра , у них пока что нету денег и они не смогут снять квартиру , но у нас одна комната и сами снимаем - вопрос №3026128

тоже, ещё и маленький ребёнок у меня, мне не очень хотелось бы их тут, как мне поступить? Я одета в хиджаб и мне придётся весь день его не снимать из за его друга, это тоже утомляет
2 ответа

Ответы

— Здравствуйте, если это не приглашение мужа, то Вы можете отказать, с объяснением или без объяснения причин, или принять «попробовать» и затем уже по ситуации. Если гости приглашены мужем, то первое время потерпеть, а дальше решать вопрос сначала с мужем.
Ва алейкум ассалям, скажите мужу что это нарушает ваши права, и ему нужно вежливо отказать другу.