Всем доброго времени суток. Буду очень благодарна, если кто-то поможет в расшифровке сна. Сам сон по содержанию небольшой, но запомнился сильно. Так вот, снится мне, что я выхожу из какого-то здания, - вопрос №3026142

в этом здании находилась дверь в мою квартиру. Вижу знакомого мужчину, он очень внимательно на меня посмотрел (аж застыл в изумлении) и спросил:" Что-то случилось?", но я лишь улыбнулась в ответ и села на лавочку напротив того здания, из которого я вышла. Замечаю, что знакомый мужчину бегом побежал в то самое здание. Вышел из него и сел на лавочку с левой стороны рядом со мной, а в руках стал разворачивать конфету, которую же он взял, опять-таки, из того места, откуда я изначально вышла, а он потом зашел. И смотрит внимательно на конфету, а тут я внимание на неё обратила и воскликнула: "Вау, какая красивая конфета!", и тут он посмотрел на меня. Затем я думаю, что в сумочке у меня лежит точно такая же конфета, может быть подарить ему её?.. Но тут к нам походит какой-то дедушка и спрашивает, что это такое в руках у знакомого. На этом мой сон и закончился.
18.10.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы с этим человеком на одинаковой ментальной волне и знаете, как получить удовольствие с помощью собственного воображения. Такое возможно только до тех пор, пока мозг работает полноценно и достаточно молод.
18.10.18
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
19 ответов
14.07.16
Вопрос задан анонимно
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store