Здравствуйте! Что ждёт в отношениях? - вопрос №3026163

600 p
Хочу узнать, что ждёт в отношениях в новом 2019 году? Что за взаимоотношения между ними, есть ли чувства? Данные женщина 21.01.87 Мужчина 2.02.84
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !
В новом 2019 году ждет прорыв взаимоотношений, выход на другой уровень их, чувства есть, однозначно.
Мужчина думает о вас, но и о своих делах не забывает, пока ставит дела на более важный уровень, его можно тоже понять. Вы можете не остерегаться и общаться с ним, не остерегаться быть отвергнутой.
В 2019 году вы будете вместе и год для вас будет очень хорошим!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувства есть, но они идут на убыль. В начале 2019 года ситуация будет патовая, негатив и склоки, но потом как о всё востановится и будет второе дыхание у пары
Добрый  вечер.Есть   взаимная симпатия   ине  только. В  самих отношениях  будет  кризис  и не понимание какое  то  время. Но все это   временный   идет  момент.Возможно  быть вместе и  совместный  отдых  и совместне проживание.в  том  числе. Удачи вам
Здравствуйте!
Есть страсть, но она скоро пройдёт и он воспылает чувствами к другой.
Постоянство от него ждать не стоит.
Всех благ!
Первые пол года безоблачные и радужные, все будет плыть по течению и развиваться. А вот во второй половине года могут возникнуть трудности с взаимопониманием,  придется  идти на уступки ради сохранения отношений.
Здравствуйте!
С большой долей вероятности, что эти отношения закончены, завершены. Думайте, что делать дальше. Может, стоит расстаться, а может быть, как-то обсудить проблему? Решение за вами, но вам, скорее всего, всё уже давно безразлично. Нет любви и страсти, охлаждение чувств. Отношения в подвешенном состоянии.
Всего Вам доброго
Здравствуйте, данная пара помиримся востоновить сначало общение потом отношения, между ними любовь.между ними нивидимая связь даже если они не общались много месяцев они всёравно сойдутся.
Добрый день.В 2019 году продолжится состояние некой неопределенности.выходит так что вместе то быть, но счастья от этого вместе получать не будете.постоянная неудовлетворенность настоящим.не понятно как будет в будущем.это будет раздражать.наплывать на разного рода мысли.вообщем отношения будут тяжелые.и по моему просмотру выходит на ухудшение и в последствии расставание.
Здравствуйте! Чувства есть с обеих сторон, но мужчину энергетически притягивает другая, видимо, там еще отношения не закончены, в 2019 году будут проблемные моменты, нужно будет принимать конкретное решение насчет совместного будущего, и выбор будет даваться молодому человеку с трудом, но с весны в отношениях будут существенные улучшения.
Здравствуйте расклад показал, она думает возможно о разводе(либо понимает что может в любую минуту отношения развалится, чувствует отношения охладели, он пытается понять как дальше жить, так как раньше уже нельзя, нужно что то менять, я не вижу чувств, но честность по отношению к другу есть, даже можно сказать зацикленность на правде, контроль. Вы похожи друг на друга, по этому вам сложно в месте(по крайней мере сейчас). Будете вместе в следующем году, разгребёте то что надо, хорошая пара,
Здравствуйте! Чувства взаимные есть, отношения перейдут на новый уровень… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Отношения не искренние, со стороны мужчины исходит лукавство.Новый год вас разведет.
Здравствуйте! В 2019 году, отношения будут складываться так, как не складывались до этого. Ссоры, которые были, уйдут, настанет полное примирение. Отношения станут зрелыми, здесь и радость любви и глубокое доверие, забота друг о друге и радость жизни. Очень хороший год для планирования семьи. И они оба почувствуют это.

Добрый вечер. 2019 год может стать годом завершения многолетних попыток построить серьезные отношения. Мужчина так и не сможет определиться, а Вам это все в конце концов надоест.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

ЗДравствуйте! Любовный треугольник… Со стороны мужчины препятствием идёт ещё одна женщина, поэтому мужчина не свободен.Его желание — усидеть на двух стульях одновременно, сохранить и продолжить отношения с обоими женщинами одновременно.Есть нежелание потерять связь с указанной женщиной, поэтому от него могут исходить различного рода действия, поступки, направленные на удержание её в этих отношениях.К сожалению, его действия идут, как пустые слова и обещания… Со стороны женщины — усталость, разочарование и непонимание действий мужчины.Сомнения и вопросы — нужны ли вообще эти отношения, стоило ли их возобновлять, поскольку они приносят нестерпимую боль и напрасные надежды… Поэтому в отношениях ждёт ситуация замкнутого круга по причине нежелания, неготовности мужчины что то изменить в своей жизни… Любовный треугольник сохранится в 2019 году...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! В 2019 году предстоит выбор у девушки и у молодого человека. Показывает… новые отношения
карты указывают что пара не состоит в брачных отношениях но дорога к этому открытая и есть линия создания семейного очага в следующем году связанное по линии весны
Здравствуйте !

Смотрел ваш вопрос и если будут вопросы, можете мне их  задавать в личку.

www.youtube.com/watch?v=ORilLMiNPME&feature=youtu.be

у мужчины к вам хорошие, глубокие чувства, но не исключен и некоторый материальный расчет,
хочет от вас дороги, благоприятных изменений, также хочет стабильных отношений, длиною во всю жизнь, можно даже без сильных чувств и эмоций.
в тоже время устраивает вам ловушки, проверки, на искренность, на прочность, на то, как вы себя поведете в той или иной ситуации, поэтому карты говорят — не будьте излишне доверчивы, не попадайтесь на лисьи уловки, будьте с ним немножко похитрее. это еще и карта слежки за вами.
вы думаете о том, что ваши чу вства взаимны, хотите от него, чтобы у него было желание выяснить с вами отношение,
идет также знак высокого покровительства с его стороны. это отношение как у короля и его фаворитки, вот такое вот бережное к вам отношение.
ваши чувства к нему — вы соблюдаете свои интересы, ставите их превыше всего.
что будет в дальнейшем — идет знак верности, преданности вас обоих, кто-то блюдет за вами и охраняет вас от всяческих бед.
идет полоса испытаний ваших чувств на прочность, есть сомнения, неуверенность,
и будет приятное времяпрепровождение — это вечеринки, фуршеты, презентации, либо просто приятная вечеринка в вашем обществе, или вечер вдвоем.
какой совет дают карты — начать все сначала,  новый этап отношений и общаться, выходить на диалог, не закрываться, и еще карты советуют — будьте как дети, а какие бывают детки — веселые, счастливые, игривые, вот и вам карты сейчас советуют — будьте полегче в ваших отношениях, не стоит сейчас быть слишком серьезным. пока для этого не время. нужно, чтобы мужчине было легко в вашем обществе. поэтому — играйте, флиртуйте, кокетничайте. улыбайтесь. общайтесь.
отношения умирают.
отношений не видно к сожалению
Добрый вечер!
С этим мужчиной вы будет встречаться, но будет много ссор и прений между вами.Вы не можете с ним совладать.У него свои тараканы.а у вас свои.Он считает себя важнее вас, а вы не можете с этим смириться.Идет расставание с этим мужчиной.Отношения будут скорее всего разрушены.Он не захочет дальше за вас бороться.
В будущем вы встретите мужчину -будущего мужа-это будет как раз февраль 2019 года.Будет брак и семья с ним.Он вас будет любить и считать вас выше всех и даже себя.В отличие от мужчины о котором вы спрашивали.
Здравствуйте.
У вас в 7 доме (а это личная жизнь) планета Лилит. Она всегда дает залипание в отношениях. Обман и ложь со стороны мужчин. Люди с черной Луной в 7 доме находятся как бы под наркотической зависимостью от партнера, замечали такое? Сложно сделать шаг в сторону, вам тяжело прекращать отношения или изменить их.
Эта планета дарует кармические отношения, для того, чтобы вы получали уроки от жизни. И не всегда приятные.
Не удивлюсь, если ваш мужчина с тяжелой судьбой. Черная Луна не дает легких отношений. Она словно наказывает. Да и притягивает моральных уродов.

Также планета делает вас недоверчивой, подозрительной, ревнивой, эмоционально неустойчивой.
Лилит имеет поражение Нептуна- это про то, что вам могут встречаться люди с зависимостями, алкогольной и т.д.

В общем, я не смог посмотреть вашу пару, так как его данных у меня нет, я лишь посмотрел вас, и рекомендую быть внимательной.

@ SOFIA CHERNAYA