уважаемые эксперты, вопрос следующего характера: вышла на новую работу( в этой сфере не когда не работала). есть вроде продвижение по карьерной лестнице. пока не очень получается.Есть ли у меня - вопрос №3026245

щансывыросли на этом месте и хорошо зарабатывать или это не мое, и лучше еще что то искать? что у меня вообще просматривается в карьерной сфере?23.05.86 Алена
2 ответа

Ответы

На этой работе есть мужчина. Он будет вам мешать. И благодаря ему вам будет не везти. В связи с чем вы будете чувствовать себя несчастной.
Можно подняться до вершин, было бы желание и стремление.