Когда вводила свечи обнаружила во влагалище как будто что выпирает, достаточно сильно, ранее еще месяц назад такого не было... - вопрос №3026263

Здравствуйте! Когда вводила свечи обнаружила во влагалище как будто что выпирает, достаточно сильно, ранее еще месяц назад такого не было… Также участились позывы в туалет, даже если немного совсем. Ранее не рожала. Так болей нет, сексуальные контакты на перерыве. К врачу идти через неделю, и вот немного переживаю.

Ответы

Добрый день.

Без осмотра сложно Вам сказать что-то определенное. Дождитесь приема доктора.
Алина!
Не переживайте. При введении свечей " выпирать" только может шейка матки.

Это норма.И это такая анатомия нашей женской  системы.

Добрый день, Алина.
Если ранее такого не ощущали, то конечно это не нормально .
Может быть ка проявление опущение матки, передней стенки влагалища так проявлением кисты влагалища.