Добрый вечер Хочется узнать как пройдут выходные какие события будут? И что меня ждёт на следующий недели? Екатерина 04.12.1991 Родилась в 19:15 в Санкт-Петербурге - вопрос №3026275

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Выходные пройдут спокойно, будете счастливы… На следующей неделе ждет общение со знакомым мужчиной… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет встреча с мужчиной
Добрый  вечер.Выходные  вы  проведете в  спокойной  обстановке.Возмоно  быть  смс  от мужчины.На  следующей  неделе у вас возможно  быть не продлительной поездке и принятию  вашего решения.  Удачи в ам
Настроены в выходные дни будете не очень весело, хотя видимых причин нет.Сейчас у Вас идет далеко не темная полоса, есть все, что необходимо для счастливого осознания, что Вы нужны и интересны.Поэтому берите все из того, что предлагает судьба.
Выходные  частично дома проведёте но и   в общество выход организуете .  Будет встреча    с  дорогими людьми .  Следующая  неделя    активная  ,   многое успеете сделать   из того что планировали. Время  удачное, сил на всё хватит.  Удачи  вам  Екатерина.
Здравствуйте, на выходные вам выподает опьянение, расточительность и глупый поступок события вас ждут тайный враг, к левета обман, ошибка обман и молчание.
Вижу поездку  к родне  в ближайшие дни .
На неделе много хлопот будет ,
общение в большим количеством  людей
Здравствуйте! В указанный период показан мужчина воздушного знака с интересом к Вам.Выходные могут быть связаны со встречей с данным мужчиной, которая может носить романтический характер.На следующей неделе могут не оправдаться какие то Ваши ожидания, в связи с чем может накрыть волна разочарования, но к концу недели ситуация может поменяться в лучшую сторону и осуществить планы и надежды, связанные с мужчиной, который Вам интересен.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер, Екатерина. В ближайшие 2-3 недели Ваше основное внимание привлечет личная жизнь, которая заиграет новыми красками с новым молодым человеком. Не могу сказать, что все будет гладко, но в целом Ваши надежды смогут себя оправдать.
Также будет какая-то поездка вынужденного характера, здесь идет только потеря времени и нервов.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! На выходных будет общение с молодым человеком, на следующей неделе тоже.
Период для Вас достаточно благоприятных, к концу октября возможны сложности в рабочей и личной сфере, которые продлятся до конца ноября. Однако выходные обещают быть насыщенными, и, возможно, романтичными
Здравствуйте! Выходные будут удачными, ждет сообщение или переписка. Возможно любовное свидание, небольшая поездка. Отношения могут стать долгосрочными и перейти в серьезное русло.
На неделе будет много работы, опасайтесь переохлаждения или простуды.
Здравствуйте! Вас в выходные ждет приятное событие, связанное с общением. Общение с человеком близкому Вашему сердцу. Возможен сюрприз.Следующая неделя пройдет исключительно с Вашими намеченными планами, поэтому желательно спланировать все то, чего желаете достичь.
Всего доброго!
Добрый день !

Выходные пройдут хорошо, в выходные будет несколько встреч, очень насыщенных и хороших. На следующей недели вас также ожидает встреча, романтическая. Улучшение финансового положения, у людей есть желание помочь. Вы все успеваете и все получится !

не забывайте выбирать лучший ответ
Добрый день!
На выходные по раскладу выпадает хмурое у вас настроение, беспричинное, апатия. В течение следующей недели показана встреча с мужчиной, какое-то известие о деньгах, возможно издалека.
Удачи!
Здравствуйте! В выходные вам представится шанс, на который вы можете смело рассчитывать, даже если ничего подобного не ожидали. Реагируйте сразу на предложения и не отказывайтесь от помощи и моральной поддержке. Вас ждут хорошие новости и приятные события. Не пренебрегайте своими обязанностями и остерегайтесь обмана. На неделе может прийти в голову блестящая идея, которая поможет решить  проблему, которая засела в вашей голове. Будет возможность принять мудрое решение или выяснить отношения с мужчиной. Ожидает обдуманное и запланированное мероприятие. Возможно от мужчины будете ожидать активных действий в вашу сторону. Всего доброго!

Добрый день.выходные проведете дома.поздно ляжете, поздно встанете.будете домашними делами заниматься.никаких ярких моментов.дом… чай.кино..

Что касается следующей неделе будет встречи с двумя разными молодыми людьми… для разрешения волнующих вас вопросов.Удачи вам!

Здравствуйте, события в основном по делам сердечным, Ваша энергетика сейчас возбуждена, а значит есть симпатия/интерес/общение с мужчиной, карты указывают, что будет и развитие, а значит на следующей неделе возможно общение или встреча. Удачи!
Здравствуйте будете отдыхать, какие то запретные удовольствия выпадают вам на выходных.На следующей недели вас ждёт работа, какие то рабочие моменты, могут быть перегрузы.
Мужчина будет завоевывать ваше внимание
Заботливое время идет вам по любовной сфере.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Выходные пройдут спокойно, без особых потрясений и эмоций. На следующей неделе вас ждёт разговор с мужчиной, какая то неприятность с бумагами, скорее всего документы, потому что связано с работой. Дорога выходит. Удачи вам.
хорошо пройдут выходные.
Добрый вечер!
Выходные в кругу близких и семьи.Все стабильно и гармонично-это вас порадует.Также идет развлечение с мужчиной-возможно сходите куда-то вместе-все будет прекрасно.
Понедельник, вторник-все не очень, будете грустить, что все выходные закончились-идет грусть  о поездке.среда, четверг-какое-то веселое событие, но вы не захотите участвовать, или просто будет закрыты для всех.
В остальные дни на следующей неделе-неприятые события, связанные с семьей… враги, неприятности.

@ SOFIA CHERNAYA