Красноярский край

Как раскрутить свой бизнесс? - вопрос №3026341

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток, Александр!
какой именно? как давно начатый? что вы уже сделали, чтобы «раскрутить»?
Здравствуйте.
Для раскрутки своего дела/Бизнеса/нужно время, сначала идут вложения, постепенно, работая на себя-виден приход/прибыль!
Возможно что-то уже предпринимали для улучшения развития, пробуйте еще и еще, пока не увидите результат!
При старании и стремлении-раскрутить сможете, не отказывайтесь от помощи на первых порах!
Успехов!