Добрый вечер,подскажите пожалуйста как решится вопрос с судом:посадят ли этого мужчину в колонию поселения или всё обойдется?дата рождения 27 мая 1977 г. Навои - вопрос №3026353

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… вообще  долго тянется это всё… есть ощущение что доказательств указывающих на прямую вину не достаточно.вероятно дадут срок, но дадут срок под домашний надзор, условное я так понимаю… что собственно в корни изменит дело, и изменит  в лучшую сторону отношения с любимой женщиной.которая его ждёт.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не обойдётся. Видно что    его  посадят . Срок  будет назначен не большой, но  на поселение переведут   быстро.А  потом и амнистию  сделают  -  к сентябрю следующего года.
посадят, но он не долго будет там
У него очень редкая Миссия в жизни.
И у него на Роду тяжелые испытания написаны.
Добрый день
Посадят, но сроки будут минимальные.
Здравствуйте.Посадят, срок не большой.Не обойдется.Всех благ.
Добрый день, если знаете время рождения данного мужчины, я смогу ответить
Здравствуйте. Может избежать тюремного срока, если заключит соглашение с властью — возможны протеже — негласная помощь. По будущему получит важное для себя, известие от дружески расположенного человека. Может все обойтись. Удачи Вам!
Здравствуйте
Некоторое время  он там пробудет
Расклад говорит, что это далеко не первая проблема подобного рода… Мужчина имеет опыт, как себя правильно вести… И на этот раз ему сопутствует удача… Можно сказать, что постоянно ходит по грани, но в последний момент избегает худшего… И на этот раз все обойдется…
Всё разрешиться у Вас! Молитесь и просите.Ангел поможет! Всех Благ!
Здравствуйте.Посадит.
Крестовый мужчина хлопочет за него, во многом поможет, но все таки не на долгий период посадят…
Да, ограничение свободы предстоит.
Вероятность тюремного заключения велика. Планы на то, что удастся избежать проблем, не реализуются. Видно, что на какое-то время придется проститься человеку с привычным существованием. Но в любом случае его ожидает более легкое наказание чем могло бы быть и вряд ли на продолжительный срок. По сути можно сказать, что отделается «малой кровью».
Здравствуйте.
Посадят.
Внешне может выглядеть спокойным, уверенным и непоколебимым. С надеждой, что все разрешится в его пользу.
Но внутри прячет сильную агрессию, сильные эмоции и страх.
Туз мечей перевернутый по итогу — это наказание, которое будет идти вразрез его ожиданиям.
Здравствуйте Инна !!!

Смотрел ваш вопрос и думаю что уже там все решено.
Смотрите мой Видео Ответ и вы поймете почему я так думаю.   Если после просмотра у вас будут еще вопросы, напишите мне в личку и я отвечу бесплатно на них.

www.youtube.com/watch?v=ffQcqoJI1fU&feature=youtu.be

Здравствуйте, Инна.
 Шансы на неприятный результат суда для мужчины очень высоки.Ситуация разрешится в начале следующего года.Максимальный срок он может и не получить, но ближайший год для него сложится очень тяжело.Увы.
Должно обойтись!

Дадут 2 года колонии поселения
но освободят раньше

Добрый вечер, Инна!
Этого мужчину отправят в колонию-поселение по решению суда (3 мечей), но у вас есть возможность повлиять на ситуацию, чтобы наказание уменьшили по срокам (2 кубков).
В итоге ему дадут год (Повешенный). Через год выйдет живым и здоровым (6 мечей).
Здравствуйте! К сожалению, вероятность того, что все обойдется, слишком мала. Скорее всего, посадят в поселения, так как это кармическая ситуация, и мужчине придется туда попасть. Но Вам стоит заняться накачиванием энергетики слушаньем мантр, постами, чтобы все обошлось или хотя бы чтобы мужчина вышел досрочно. Это вполне возможно.
Здравствуйте. Выходит у него ограничение свободы по гаданию, но срок не большой… выходит 2-2 с половиной года. Удачи вам.
Здравствуйте.
Отсидит определенный срок в местах не столь отдаленных, наказание будет.
Что-то связано с мошенничеством, аферист-негативно и агрессивно настроен, ненависть ко всем.
Выйти на свободу-может раньше срока, кто-то поможет скостить срок, уже сейчас кто-то возможно пытается его прикрыть.
В ближайшее время по картам идет-известие из казенного дома, суд примет решение.
к сожалению по радовать не чем…

Добрый вечер. К сожалению, вероятность лишения свободы у мужчины достаточно высокая, но период будет не большой, выйдет по УДО, поэтому сильно по этому поводу расстраиваться не стоит.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Заключения не избежать. Психологически свое пребывание в колонии-поселение мужчина перенесет тяжело. Но лишение свободы продлится недолго, освободят досрочно в период 2019-2020 г.
посадят.