Личная жизнь - вопрос №302639

Здравствуйте, меня зовут Елена д.р 20.08.71г.Горловка Донецкая обл. его зовут Джанни д.р 02.06.61г.Рим Италия.Что с нашими отношениями сейчас? и что будет потом? У меня есть муж.Благодарю за ответ который сейчас так необходим.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Елена!

Флирт у вас :) для него Вы ходячая энциклопедия эмоций, свежего ветра и мечтаний. Его жизнь полностью его устраивает. И Вы не одна у него… Ваш муж как раз тот человек, который может Вам помочь оторваться от этих ощущений, которые дает Вам Джанни… только у вас сейчас разногласия в семье… но они же закончатся :) могу помочь, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Натали