После обращения к гадалке плохо себя чувствую.К кому обратиться за помощью? - вопрос №3026411

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
А плохо это как? Можете ко мне обратиться.
Здравствуйте Ольга.
Очень часто мы ищем простые выходы из трудных ситуаций. И в своём желании, мы запутываемся ещё больше.
Вы решили найти ответы на свои вопросы у гадалки. Видимо, Вы переоценили способности человека.
Постарайтесь обратиться за помощью к себе. Все ответы на наши вопросы уже есть в нас. Только мы боимся их увидеть (услышать). Пока Вы будете перекладывать ответственность за СВОЮ жизнь на других, Вы не сможете жить в гармонии с собой. Не бойтесь. Уметь отвечать за себя и свои решения — это та свобода, которую Вы ищите.
Если же Вы решите получать помощь, то можете обратиться за ней к психологу, который Вам понравится. Он не будет гадать и угадывать. Он поможет Вам раскрыть Ваш внутренний потенциал и поможет Вам понять себя. А вот решать свои проблемы Вы научитесь сами.
Удачи Вам. Пишите. Отвечу.
Гадалка может навредить только в том случае, если Ваши эмоции и Ваша энергия подчинены не Вам, не Вашему разуму и духу, а блуждают сами по себе  и готовы прицепиться к чему угодно. Варианты: взять под контроль с психологом или переприцепить к кому-то получше в отделе Эзотерика.
Здравствуйте, Ольга!
Всякое бывает.
Но, многое возможно исправить. Главное, не бойтесь ничего, даже вашего состояния...
 Выберите себе по душе специалиста в помощь и обращайтесь для  решения вашей проблемы!
     Пишите в чат. Кое-что подскажу… Разберемся в чем причина проблемы, поработаем, и думаю, все будет нормально.
Как один из вариантов, при чем, важный — это посетить храм…
     Не только данную проблему желательно решать, но и ту, с которой вы обратились к гадалке....
Желаю вам душевного равновесия, уверенности в себе, больше позитива в жизни, в сердце, в душе и удачи!

С уважением. Мирослава

Будут вопросы, понадобится в чем-то помощь – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!