Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, какие чувства у мужчины к женщине? Какие намерения? И состоится ли встреча до конца этой недели? - вопрос №3026495

Вадим 17.05.1966 и Любовь 21.10.1965
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Встреча будет. Чувства есть, но а так же есть ощущение страха перед отношениями с его стороны, из за этого на многое не решается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! да должна быть.
Здравствуйте. Встреча состоится.
Чувства к вам есть, намерения самые серьезные, Встреча будет.
любит ждет встречи-да
В отношениях проблемы… С его стороны идут неоправданные надежды…
Здравствуйте! Симпатия, интерес, влюблённость вообщем тёплые чувства у мужчины к женщине.Связь долгая.Но встреча может и сорваться по вине третьего лица со стороны мужчины.