Что у мужа ко мне ?( настоящее, будущее) дмитрий 20.07.88 анастасия 26.01.96 ( чувства , мысли , намерения ) и есть ли интерес у него по отношению к женскому полу? Есть телефоны, ресурсы(илихочет - вопрос №3026501

600 p
приобрести, про которые я не знаю? Нн нравится ли ему кто то? Или я единственная
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У всех мужчин всегда есть интерес к женскому полу, этим они подпитывают свою энергетику.
Но, если предложить конкретно вашему мужу жить с любой, кто ему внешне приятен, он несомненно откажется.
Интерес одно, а отношения, любовь и реальная жизнь-совершенно другое.
Ревность есть с обеих сторон.Все его интересы-от неуверенности в себе, в вас, в своей мужской привлекательности.Возможно, ему не хватает ласковости, поддержки в семье.
Почаще хвалите, старайтесь создавать уют в доме, тогда он будет уверен в вас, и интересы исчезнут сами собой.
Все, чего он не добирает дома, ищет вне его.На самом деле чувства его постоянны, он -не гуляка, ценит семью.
Пока вы-единственная, но вам стоит серьезно думать об укреплении отношений, совершенно точно, что он не всем доволен в доме, хотя чувства к вам есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш муж вас любит… Он надежный и верный человек… Встречу с вами он считает подарком судьбы… С вами он счастлив… Все мысли только о вас… Других женщин он просто не видит, потому что даже при приблизительном сравнении с вами, они проигрывают… Он вас очень боится потерять… И ему периодически кажется, что у вас есть другой… Он ревнует, замыкается в себе… Он пытается найти подтверждение своей ревности — не находит и немного успокаивается… Но все повторяется… И в эти моменты вы отдаляетесь друг от друга… Вам обоим от этого больно… Просто нужно спокойно поговорить и рассказать друг другу о любви и все наладится с новой силой…
У мужа по отношению к Вам снизилось внимание, он уже не уделяет Вам столько времени как раньше. Из за нехватки внимания у Вас и возникло чувство ревности и недоверия. Но ведь как говорит нам поговорка: нет дыма без огня. Да и сны Вам скорее всего подсказывают, что у него есть общение на стороне. Да у него есть общение с другой дамой сейчас он находится в стадии сравнения. Сравнивает Вас и её и находится перед выбором кто лучше. Если Вы сейчас оттолкнете его то можете потерять, а вот если сделаетесь лучше и будете для него самой, самой то тогда он сделает свой выбор в Вашу пользу и прекратит общение с другой. Выбирайте как Вам поступить все в Ваших руках.
Чувства к вам есть, но вас мужчина заглядывается на сторону.
он любит только тебя и хочет быть только с вами.
Здравствуйте!
По раскладу идут чувства мужа к вам как искренние, без двойного дна. Мужчина вас любит, мысли быть с вами у него есть соответственно, но на сторону поглядывает. Видимо, в силу характера.
Будете вместе на долгие годы с ним.
Удачи!
Здравствуйте! Любит, хотя девушки вокруг у него есть… переживания на сердце у вашего мужа. Всех Благ!
вы единнственая и любимая все мысли о вас -ждет скучает
К вам чувства есть страсть и интерес пропал так как понимает что вы рядом и никуда от него не денетесь. По этому охлаждение в вашей паре. Другие женщины ему не интересны у него интерес к деньгам к работе и тд.

Здравствуйте.будете вместе.настоящее нормальное, но шаткое.поскольку муж засматривается на других.в будущем ситуация будет не изменой.К Анастасии есть чувства.но любовь и страсть куда то отошла… где то глубоко остаётся… это видно.это заметно и вам в том числе… Конечно есть.смотрит на других...

У него есть некие переписки с другими девушками в телефоне… вы единственная для близости.но не единственная для общения.Удачи вам!

Здравствуйте, была любовь, но затем куда-то испарилась, на данный момент мужчина сам не свой, отношения холодные, нет инициативы, развития, а мужчина может и вовсе заглядывать на других женщин (любвиобильность и свободолюбие в характере). Предметно говорить о сопернице сейчас нет смысла, но на будущее тенденция Ваших отношений не самая позитивная вопрос нужно решать уже сейчас. Удачи!
Здравствуйте, ваш муж встречается со снежанной иногда, по поводу горожа обманывает, он считает что вы его ноша отношения у вас резко изменились неожиданно для вас, он интересуется женщинами в интернете посмотрите историю в ноутбуке,
К  вам  идет   любовь .  Муж  вас просто любит. И любит по  своему.  Может вам   что-то и  не  нравится  в  ваших  отношениях… но  мужчина к вам  относится  искренне. Постоянно  думает о вас. Вам не  хватает  простых  разговоров  по  душам. Удачи вам
Здравствуйте, Анастасия!
Ваше предчувствие, действительно, не обмануло вас.
Дмитрий изменил вам, факт наличия измены подтверждают Арканы Верховная Жрица и Луна, а его отношения с окружающими женщинами выражены картой Принц Жезлов. Это говорит о том, что у него были интимные отношения, но они не были направлены на развитие или укрепление, а исключительно в стиле «переспал и забыл». Его увлекает в этом элемент завоевания и победы (6 жезлов), после получения желаемого он разрушил связь и отстранился от женщины (Башня, Отшельник). Похоже, что все это произошло практически в течение прошедшей недели.
Тем не менее, к вам у него есть глубокие чувства, он видит ваши отношения как важнейшие для себя, ценит и любит вас, испытывает нежность, для него имеет значение то, что было у вас раньше, и то, что есть сейчас, он вспоминает часто прошлое ваше общее(6 чаш). В сексуальном плане вы его удовлетворяете, он находит вас сексуальной и интересной (Императрица). Его чувства к вам на подсознательном уровне- Королева Дисков- то есть, вы ем интересны, как женщина и как собеседник, устраиваете его в бытовом плане, осознанные чувства- Рыцарь Чаш- он осознает, что любит вас, что другую женщину он воспринимал лишь как сексуальный объект, а вас он любит и боится потерять.
Какой он хотел бы вас видеть- Паж Жезлов- юной и сексуальной, задорной и веселой, игривой, радостной, восприимчивой.
Для того, чтобы развить и укрепить с ним отношения, 4 дисков советует вам крепко держаться за свое, защищать свои границы, сохранять невозмутимость, избегать риска, придерживаться своих планов, сохранять семью. Карта не рекомендует конфликтовать с Дмитрием или пытаться его контролировать.
Тем не менее, 5 жезлов указывает на то, что между вами в ближайшем будущем возможен конфликт, но не тяжелый, а с последующим примирением (Солнце).
Развитие отношений в ближайшие полгода ожидается благополучное.
Здравствуйте!  Чувства взаимные, он Вас любит, другого интереса не видно… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте к сожаленью он уже приобрёл то что хотел, и знакомство произошло, и сейчас они общаются, я не буду утверждать о факте измены, но то что ему нужно что то другое, нежели то что даёте ему вы, он это получает. К вам относится как к жене, ничего менять не хочет, его устраивает так как есть.
Здравствуйте. Вообще любит быть в центре женского внимания. Общение есть, но чисто как знакомые. Покупать что то крупное хочет. Ещё какой то сюрприз хочет сделать для вас. Удачи.
скрывает многое от вас… но тайное становится явным…
любит он вас и не хочет потерять.