Чюства и намерения супруги ко мне. Была ли измена за последнии два месяц. Чего она добивается. Елена 04.05.1986 Вячеслав 16.06.1983 - вопрос №3026521

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пауза выходит в отношениях, либо была. Но будут улучшения. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Измена была, девушка сама захотела этого.
Сейчас нападки от неё будут в его сторону, лучше бы это всё устранить.

Добрый день!

Да, девушка вас изменила, идут два разных мужчины. Она делала это целенаправленно.