Здравствуйте. Через неделю после месячных начали болеть кончики сосков, матка как будто в напряжении находится и есть небольшие режущий боли внизу живота, тест отрицательный, что это может быть? - вопрос №3026541

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Причин может быть довольно много. Если такие ощущения у Вас уже не в первый раз, порекомендовал бы сделать УЗИ органов малого таза.
Добрый день. Возможно так проявляет ссебя воспаление органов малого таза. Необходимо пойти на очный осмотр к гинекологу, узи малого таза необходимо сделать.