Я говорил о... НИТКАХ, Олег Викторович, а НЕ о сладостях!!! О НИТ-КАХ!!! А о них, почему-то НЕ сказано Ни слова!!! А это ГЛАВНОЕ в Моём вопросе!!! - вопрос №3026546

Ответы

Сергей Владимирович.
Вам дали узелок на кладбище.
Ваше право было брать его или тихо оставить. Вы решили взять. Там были определённые вещи. Для чего они были положены туда знает только тот, кто положил их туда. Вам же остаётся только решить: верите ли Вы в магию  (чёрную/белую). Вам и реагировать. Если верите, то можете пойти в храм и заказать молебен за здравие. Если нет, то просто выкиньте весь узелок. Но!!! Главное помните, что Вы сами решите для себя хорошо это или плохо, наличие ниток в узелке. Если дадите себе установку, что это сглаз, порча или обряд, то, поверьте, Вы сами себя подведёте под негативный результат. Ответы в Вашей голове.
Если же Вы хотите узнать сокральный смысл данной вещи, то можете переадресовать свой вопрос в раздел Эзотерика.
Надо же, какая сверхценность! Эти нитки возьмут возникшую энергию аффекта и накуролесят. Спокойные разумные люди свою энергию случайностям не отдают, потому им никакие узелки не страшны.