Здравствуйте.я в сомнениях от кого беременна.цикл регулярный 26 дней.2 июля был акт с одним мужчиной.затем 5 июля была менструация( но очень короткая 2 дня)затем были половые акты с другим мужчиной с - вопрос №3026571

11 июля по 20 июля.сделала тест 26 июля и он положительный.была на узи 02.10 срок показал 12 недель 6 дней по узи.помогите разобраться от кого беременность
3 ответа

Ответы

Добрый день. 5 июля менструация дожна была быть у вас по сроку или нет? Если это юыл срок наступления менструации, то 2 июля забеременеть вы не могли.
Здравствуйте.   Половые контакты  до 5 июля не могут  быть причиной беременности и это подтверждается данными УЗИ.
Добрый день, Ирина.
Если у вас регулярный менструальный цикл и месячные были как обычно в срок, то конечно беременность наступила от половых актов с 11 по 20 июля.