Добрый день, эксперты! Будет ли у мужа повышение на работе? Алексей, 25.04.1988 г - вопрос №3026592

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! повышение будет на 2019 го года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, карьерный рост у вашего супруга просматривается, будет подниматься вверх по ступенькам постепенно и достигнет хороших высот.
Здравствуйте, да будет повышение но ему стоит проявить терпение до конца этого года. Так как повышение идёт на следующий год.
Добрый день.В следующем году да.в первой половине года.будет повышение.уйдет мужчина с должности на другую работу.должность будет свободна.её займет ваш муж.таким образом будет повышение.Удачи вам!

Доброе утро! Алексей- вас не только повышение ждёт!!! Перспектива и удача!!

Следуйте своим путём-даже в одиночку вы сможете многое добиться!!

У Вас в личной жизни идёт любовь.

С финансами рост, у вас возможно будет путешествие и переезд(показан) Можно смело менять место жительство.
Мироздание Вам помогает!

Всех Благ!!

будет повышение в ноябрь месяце это отразится на окладе, а к весне и карьерный рост возможен
Расклад показывает хорошие перспективы… На данный момент у мужчины много страхов из прошлого не очень хорошего опыта, много сомнений, состояние выбора… Но уже в ближайшем будущем идет улучшение… Продвижение по карьерной лестнице с финансовым прибавлением… Человек конкурентноспособный… Умеет ладить с людьми… Выгодный взаимообмен… Нв будущее он станет влиятельным человеком… Профессионал своего дела…
да, будет, это уже решенный вопрос,
подробнее с Таро в видео https://youtu.be/TX8vCD4P0EQ
Здравствуйте! В ближайший месяц не вижу прибыли.
Здравствуйте! Вполне может удача ему сопутствовать и достигнет своей цели, которую ставит перед собой. Работа может принести полную реализацию и хороший заработок. Для этого нужно достойно  заявить о себе своими профессиональными способностями. Всего доброго!
Светлана, добрый день, если вам известно время и место рождения вашего супруга, то я смогу сделать прогноз)
Добрый день! В самое ближайщее время повышения не видно.В следующем году во второй половине года возможно да.
Здравствуйте, у Алексея очень хорошие способности для заработка, карьеры, со следующего года, с весны, значительные перемены в карьере, однако более вероятна смена места работы, но в любом случае, это прорыв, также возможна смена окружения, круга общения. В личной жизни сложный период для него.
Всех благ!