Что ждёт нас в будущем с этим человеком,Ирина 32 года иОлег 53 года , его чувства ,планы ,мысли что на душе ?Получиться ли начатое дело у меня и как быстро? - вопрос №3026595

600 p
19.10.18
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте . 
Олег испытывает к вам сильную симпатию, помимо неё у него есть желание строить серьёзные отношения с вами. На душе — Кошки скребут, очень нервный и раздражённый в последнее время, это связано с работой.  Чувства к вам у него есть, он осмелится с вами перейти на другой уровень отношений уже скоро, это произойдёт в ноябре. Вы будете долгое время вместе в будущем и крепкий союз. 
Смотрите- дело удастся, реализуется за меньший срок, чем вы думаете . 
Тпкже у вас по судьбе финансовое благополучие !


не забывайте выбирать лучший ответ
19.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Олег мужчина хороший.Ирина является обьектом симпатии и большого желания.в целом по планам быть с ней.чувства любви есть внутри.мысли о будущем.о том как  сблизится, как отношения сделать крепче.и очень важный момент детей хочет. от Ирины

как раз ваше дело будет именно нацеленно на детей… Вы начнете это дело  в след.году… в первой половине года всё получится.удачно.Удачи вам!

19.10.18
Здравствуйте. С этим человеком в будущем у вас идёт разрушение, много негатива и завести вокруг вас. Он имеет интерес к вам думает о вас и есть недоверие. У вас получиться начатое дело но с большими трудностями для вас вы его доведете до конца. Следующий год вас порадует в ваших начинаниях.
19.10.18

Здравствуйте! Рекомендация в личной жизни: слушать своё сердце и интуицию.Рабочие моменты, диалог.Да, у Вас получится начать дело/проект, нужно обновить Вам свои идеи, гармонизироваться и идти смело шагая к цели своей, вера должна быть к своему делу!)

У вас в жизни много будет улучшаться!) Всех Благ Вам и процветание!

 

19.10.18
Здравствуйте, Ирина.
Если Вас интересует будущее с Олегом в плане любовных отношений, то никакого совместного будущего у вас не выходит.
У Вас в голове другой мужчина (Паж мечей).
У него в голове другая женщина (Королева мечей)
на чувства у него Правосудие (перев) — он то ли разведен, то ли в ссоре с женщиной
по будущему Луна -  он будет с другой

начатое дело у Вас получится (3 монет)
19.10.18
Будет брак и дети.
19.10.18
Здравствуйте! Начатое дело будет набирать обороты и вполне вас порадует. Олег больше занят своими проблемами и сложно с ним будет в будущем. Всего доброго!
19.10.18
Сейчас на сайте
Вы ему нравитесь, конечно, но ваши планы на счет будущего расходятся.Именно стабильные серьезные отношения вряд ли получатся.У вас получится начатое, но чтоб все было хорошо, будьте готовы к трудностям и препятствиям.
19.10.18
Здравствуйте, ваше дело придет в норму к апрелю 2019 к ноябрю 2019 будет расширение бизнеса с эти человеком вы будете вместе всегда он ваша опора и поддержка верте ему.
19.10.18
У  вас  получится  ваше начатое  дело.Мужчина  к вам  относится с  симпатией  и   готов помочь. Удачи вам
19.10.18
Здравствуйте! Ваши отношения с Олегом начнут выходить на новый уровень примерно через 4-5 месяцев. К этому времени мужчина поймет, что Вы для него очень ценны и он хочет быть рядом с Вами. С начатым делом пока идут препятствия, но в пределах 2-3 месяцев они сойдут на нет.
19.10.18
Эксперт месяца
Вместе сейчас и вместе в будущем.Олег человек крепкий, надежный и решительный.У Вас намечаются какие-то долгие хлопоты, с моментами огорчения и нервотрепки, но для Вас это только медленное приближение к концу тоннеля, где уже виден свет.
19.10.18
Дело вы откроете и преуспеете в нем сильно
много целей и планов впереди показано
и очень быстрое достижение успехов у вас идет
 по Олегу- некое смятение у него на душе,
вы очень затуманили ему мозг.

Всего Вам светлого во Вселенной!


19.10.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store