Что ждёт нас в будущем с этим человеком,Ирина 32 года иОлег 53 года , его чувства ,планы ,мысли что на душе ?Получиться ли начатое дело у меня и как быстро? - вопрос №3026595

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Олег испытывает к вам сильную симпатию, помимо неё у него есть желание строить серьёзные отношения с вами. На душе — Кошки скребут, очень нервный и раздражённый в последнее время, это связано с работой.  Чувства к вам у него есть, он осмелится с вами перейти на другой уровень отношений уже скоро, это произойдёт в ноябре. Вы будете долгое время вместе в будущем и крепкий союз.
Смотрите- дело удастся, реализуется за меньший срок, чем вы думаете .
Тпкже у вас по судьбе финансовое благополучие !

не забывайте выбирать лучший ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Олег мужчина хороший.Ирина является обьектом симпатии и большого желания.в целом по планам быть с ней.чувства любви есть внутри.мысли о будущем.о том как  сблизится, как отношения сделать крепче.и очень важный момент детей хочет. от Ирины

как раз ваше дело будет именно нацеленно на детей… Вы начнете это дело  в след.году… в первой половине года всё получится.удачно.Удачи вам!

Здравствуйте. С этим человеком в будущем у вас идёт разрушение, много негатива и завести вокруг вас. Он имеет интерес к вам думает о вас и есть недоверие. У вас получиться начатое дело но с большими трудностями для вас вы его доведете до конца. Следующий год вас порадует в ваших начинаниях.

Здравствуйте! Рекомендация в личной жизни: слушать своё сердце и интуицию.Рабочие моменты, диалог.Да, у Вас получится начать дело/проект, нужно обновить Вам свои идеи, гармонизироваться и идти смело шагая к цели своей, вера должна быть к своему делу!)

У вас в жизни много будет улучшаться!) Всех Благ Вам и процветание!

Здравствуйте, Ирина.
Если Вас интересует будущее с Олегом в плане любовных отношений, то никакого совместного будущего у вас не выходит.
У Вас в голове другой мужчина (Паж мечей).
У него в голове другая женщина (Королева мечей)
на чувства у него Правосудие (перев) — он то ли разведен, то ли в ссоре с женщиной
по будущему Луна -  он будет с другой

начатое дело у Вас получится (3 монет)
Будет брак и дети.
Здравствуйте! Начатое дело будет набирать обороты и вполне вас порадует. Олег больше занят своими проблемами и сложно с ним будет в будущем. Всего доброго!
Вы ему нравитесь, конечно, но ваши планы на счет будущего расходятся.Именно стабильные серьезные отношения вряд ли получатся.У вас получится начатое, но чтоб все было хорошо, будьте готовы к трудностям и препятствиям.
Здравствуйте, ваше дело придет в норму к апрелю 2019 к ноябрю 2019 будет расширение бизнеса с эти человеком вы будете вместе всегда он ваша опора и поддержка верте ему.
У  вас  получится  ваше начатое  дело.Мужчина  к вам  относится с  симпатией  и   готов помочь. Удачи вам
Здравствуйте! Ваши отношения с Олегом начнут выходить на новый уровень примерно через 4-5 месяцев. К этому времени мужчина поймет, что Вы для него очень ценны и он хочет быть рядом с Вами. С начатым делом пока идут препятствия, но в пределах 2-3 месяцев они сойдут на нет.
Вместе сейчас и вместе в будущем.Олег человек крепкий, надежный и решительный.У Вас намечаются какие-то долгие хлопоты, с моментами огорчения и нервотрепки, но для Вас это только медленное приближение к концу тоннеля, где уже виден свет.
Дело вы откроете и преуспеете в нем сильно
много целей и планов впереди показано
и очень быстрое достижение успехов у вас идет
 по Олегу- некое смятение у него на душе,
вы очень затуманили ему мозг.

Всего Вам светлого во Вселенной!