Добрый день, только вылечился от простуди уколами антибиотики, посоветуйте что нибудь для иммунитета ? - вопрос №3026600

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Какие антибиотики, по поводу чего  и как долго  Вы принимали?  А также сколько вам лет, как часто вы болеете, это все имеет  значение для подбора препарата. Все эти вопросы следует обсудить с  врачом.
Добрый день.

Можно попринимать Анаферон или Имудон.