Здравствуйте! Я хотела бы понять, чем мне заниматься. Какую работу выбрать, в чем я буду наиболее успешна. Хотелось бы поменять сферу деятельности. - вопрос №3026682

Ольга, 09.04.1963, 12.30, г.изображение из вопросаВоронеж

Лучший ответ по мнению автора

Ваше фото даже через лупу не разглядеть.По вопросу чувствую Вашу сильную энергетику.Вам нужна работа с людьми, чтобы Вы были в постоянном с ними общении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам подошла бы работа в сфере обслуживания в небольшом коллективе.

Удачи вам!
Здравствуйте. По вашей дате рождения выходит деятельность связанная с развлечениями, может быть спа, либо салоны, либо тот же туризм. Удачи.