НА СТРАНИЧКЕ С ИГРОЙ ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО ПОЯВИЛИСЬ РЕКЛАМЫ.. МЕШАЮТ ИГРЕ.. ЧТО ДЕЛАТЬ - вопрос №3026684

Ответы

поставить плагин блокировки рекламы для своего браузера. ссылка на запрос — добавьте название своего браузера (или андроид/ios, если это смартфон)

других способов нет
Здравствуйте.
Adware — это программы, которые предназначены для показа рекламы на вашем компьютере, перенаправления запросов поиска на рекламные веб-сайты и сбора маркетинговой информации о вас (например, какого рода сайты вы посещаете), чтобы реклама соответствовала вашим интересам.
Сканировать сканерами
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)