Здравствуйте.Я мешала свои карты-руны и у меня случайно выпали из колоды 3 руны все в прямом положении- в таком порядке-райдо-йер-гебо.Чтоэто - вопрос №3026715

означает? и я на данный момент хочу помочь одному человеку. только страхи и сомнения иногда появляются. вдруг план не сработает.(а план- чтобы одна женщина экстрасенс помогла этому человеку).Может быть они к этому выпали случайно? По рунам очень похоже

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, руны вам дали знак, что помощь будет благоприятна для этого парня. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Если у вас есть карты-руны, значит вы в этом понимаете, а в противном случае это подобно стрелковому оружию в руках ребенка.
Надо договариваться с картами и не считать выпавшие случайно ответом на вопрос.