Досрочное расторжение контракта - вопрос №302672

Здравствуйте! Подскажи пож, могу ли я досрочно расторгнуть контракт в связи с тем, что на меня взваливают работу друго человека, со словами: «Ну больше некому это сделать», доплачивать за это отказываються, и даже на 0,25 ставки оформить не хотят… Должной инструкции впринципе никто давать мне не собирается, да и отношение к подчиненым как к рабом… Можно ли мне как тоувольтся?

Ответы

Добрый день! Вам можно попросту не выполнятть работу, которая не предусмотрена Вашим контрактом и Вашими должностными обязанностями. Для того, чтобы ответить как вам можно увольтся, необходимо проанализировать Ваш контракт. Готова помочь за небольшую плату.

ps незабывайте оценивать ответы экспертов.