Стоит ли налаживать отношения? Есть ли будущее? Михаил 8.04.88, Анна 18.09.89 - вопрос №3026758

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, в настоящий момент ситуация зависания отношений, нет решения ни о восстановлении прежней связи, ни об окончательном разрыве. Сомнения о восстановлении отношений только у вас, вы сами боитесь заново быть с ним и неосознанно сопротивляетесь, ваш супруг настроен на улучшение ваших отношений и сейчас находится в эмоциональном напряжении и депрессии из-за разлуки. До конца года придёте к решению возобновить отношения.
Ник чему.Отношения либо есть, либо их нет.Налаживать отработанный механизм-пустая трата времени.