Здраствуйте. Мне 31. Беспокоит вялость, сонливость, посточнная усталость. Сплю днем., ночью немогу спать вообще. Неделю назад появились странные ощущения. Меня как будто током бьет. Начиная от - вопрос №3026846

затылка до колен и пяток. Ноет правч рука и првач часть грудной клетки. До этого я работал очень хорошо. Просыпался всегба в5-6 утра. Всегда был бодрым. Сейчас чывствую себя как овощ.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Вам нужно обследоваться. Начать порекомендовал бы с осмотра невролога.